САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить венки в изголовье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 месяц назад проходили похороны родственника и на похоронах мне понравились венок в изголовье из искусственных цветов, красивые. Такие качественно подобранные цветы пропорционально дополнили климат панихиды и передали эмоции близких. Купить венок в изголовье гроба можете купить на ресурсе venkov.ru/catalog/venki/venok-v-izgolove/ в Мск, они делают флористику для траура из живых и искусственных цветов. Данная фирма для производства венков применяет цветы высшего качества, люкс и премиум разряда. Основа венков в изголовье из искусственно сделанных и живых цветов чаще всего произведена из гибких продуктов таких как лоза или провода. Благодаря новейшим технологиям венки из живых цветов сберегают свежесть в течении длительного времени.

0

2

Что-то дорогие тут венки. Может, кто-то еще вариантов накидает других? Мне бы более бюджетные варианты хотелось найти.

0

3

Luksia написал(а):

Что-то дорогие тут венки. Может, кто-то еще вариантов накидает других? Мне бы более бюджетные варианты хотелось найти.

Конечно, вы можете и в других подобные фирмы обратиться, цены-то везде разные. Например, я заказывала ритуальную атрибутику на похороны в "МосГупРитуал". Это агентство предлагает не только организацию похорон и весь спектр ритуальных услуг, но и венки высочайшего качества, которые станут достойным дополнением к траурной церемонии. Там очень легко купить венок на похороны , потому что выбор действительно впечатляет, есть как бюджетные варианты, так и более дорогие. Так что каждый сможет найти то, что ему больше подходит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно