САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно имею намерение открыть аптеку. Шел к этому давно, сейчас есть накопления и я готов действовать. Какие первые действия должны быть мною предприняты в данном случае?

0

2

Вы должны подумать о получении фармацевтической лицензии. Ее ведь у вас пока что, наверняка, нет? Без наличия лицензии вы не имеете права заниматься предпринимательской деятельностью, а именно, реализовывать медицинские препараты путем розничной торговли. Получить лицензию не сложно, но это займет некоторое время. Если вы не хотите его тратить, наймите юридическую фирму чтобы помогла вам. Можно вот сюда обратиться https://www.ulc.ru/licenzija-na-farmace … jatelnost/

0

3

Вам изначально нужно написать бизнес план. Вы должны наглядно видеть к чему конкретно приведет вас данное мероприятие. И как быстро вы сможете начать зарабатывать.

0

4

А сколько вы накопили? Уверены что выйдет с этой суммой открыть аптеку? Сейчас так много непредвиденных расходов. Я бы на вашем месте еще раз все внимательно обдумал и просчитал.

0

5

А как понять что аптека в городе будет вообще уместной?

0

6

Шаравин Вова написал(а):

А как понять что аптека в городе будет вообще уместной?

Для этого ещё на этапе формирования идеи проводят различные маркетинговые исследования. Они могут в себя включать и опросы на улице, и телефонные опросы, и личные интервью респондентов ( в описании можете с ними ознакомится). Такой основательный подход поможет изучить все моменты и предотвратить все возможные риски по открытию аптеки

0

7

Коллеги, а как правильно новую аптеку рекламировать?

0

8

Дриана написал(а):

Коллеги, а как правильно новую аптеку рекламировать?

Рекламную стратегию для новой аптеки нужно выбирать тщательно. Во-первых клиентов нужно заинтересовать лояльным ценами, различными дисконтами и акциями выгодными. Это всегда работает. Так же можно закупить брендированную рекламную продукцию по примеру пакетов бумажных или же магнитов на холодильник. Знаю наверняка, что через Стармагнит - изготовление магнитов можно точно заказать. Компания специализируется на таких услугах и точно их предоставит в высоком качестве и в оговоренные сроки.

0

9

Подскажите, что из противовирусных препаратов лучше от гриппа помогает? И где в Москве лекарство онлайн можно купить?

0

10

Многие сейчас от гриппа препарат Анвимакс https://aforte.ru/product/anvimaks/ принимают. Его в Москве вы в интернет-аптеке Форте заказать сможете. Там и инструкция на сайте есть. Так что можете всё подробно изучить. Средство эффективное. И по цене недорого обходится. Оплата при получении. Тут доставка в течении 24 часов.

0

11

Действительно важно покупать качественные препараты

0

12

Марина Орехова написал(а):

Действительно важно покупать качественные препараты

Да, вы правы. Потому что такими реально лечить большинство болезней

0

13

Ребята, я вот вчера прочитал про болезни, влияющие на мозг . Как-то мне не по себе стало от полученной информации.... Оказывается их так много...и даже ковид может сильно негативно воздействовать на работу мозга! Теперь буду точно более внимательно подбирать для себя лечение в случае болезни и прислушиваться к абсолютно всем рекомендациям врачей. Не хочется столкнуться по том с осложнениями...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно