САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поставить под удаленную охрану квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как поставить под удаленную охрану квартиру? Хочу чтобы велось наблюдение за жилье незаметно, но я все видела и фиксировала. Такое возможно?

0

2

А что даст камера, если воры захотят проникнуть в квартиру? По сути ничего. Так что нужно устанавливать как минимум и профессиональное видеонаблюдение, и сигнализацию. Но в идеале, для того чтобы обезопасить и себя, и своих близких стоит заключить договор с охранным агентством, которое будет держать под контролем датчики и мониторить ситуацию на объекте, а по сигналу выезжать к вам. Мы, например, обсуживаемся чоп Авангард по охране квартиры https://www.avan-guard.ru/ohrana-obekto … -v-moskve/ можете и вы задать им парочку вопросов и оговорить конкретную ситуацию. В Москве этот чоп один из лучших, рекомендую проверенных ребят.

0

3

Класс, спасибо большое за совет!

0

4

Нас интересует сейчас сигнализация для офиса . Кто может сделать ?

0

5

Юля Антонова написал(а):

Нас интересует сейчас сигнализация для офиса . Кто может сделать ?

Ми свого часу замовили у охоронної фірми "Кардинал" монтаж охоронної сигналізації для офісів. Вам я теж рекомендую звернутися саме до них і ви абсолютно про це не пошкодуєте. Вони найкращі на сьогоднішній день у місті, їм можна довіритися.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно