САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу совета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу совета, ребята. Подскажите мне как можно купить авто с рук так чтобы не рисковать? Мне оченьь срочно нужно купить подержанную машину, но я очень волнуюсь что могу купить что-то очень проблемное.

0

2

Не так уж сложно купить с рук подержанную машину и, при этом, не иметь никаких проблем. Вы когда пойдете выбирать машину, обязательно выкроите время и проверьте ее на сайте Автокод https://avtocod.ru/ А после проверки уже точно будете знать стоит ли брать конкретное авто или же лучше отправиться на поиски чего-то лучшего.

0

3

А я пока отложил покупку машины. Думаю, в следующем году брать. В зиму, все равно, не буду ездить. Но мне переживать не нужно. Я буду покупать новое авто. Автор, может, и вам купить новую машину?

0

4

И я придерживаюсь мнения что нужно покупать только новую машину. Не бу. Тогда не будет повода переживать о том что с ней могут быть какие0то проблемы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно