САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поверка весов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо произвести поверку вагонных весов. Раменское - небольшой город и я как бы ни старался, не могу найти кто бы мне тут смог провести эту поверку. Возможно, кто-то сможет мне помочь в данном вопросе?

0

2

Насколько я владею информацией, поверку вагонных весов осуществляет фирма Весстрой. Сейас мы уже не пользуемся их услугами потому что свернули нашу деятельность, но раньше всегда прибегали к их помощи когда испытывали необходимость в поверке весов. Вот их предложение, автор https://vesstroi.ru/poverka-vesov

0

3

В Росметре вы не узнавали? По идее, если они продают оборудование для взвешивания, значит и поверку тоже они должны организовывать.

0

4

Да, мы тоже сейчас вынуждены в срочном порядке провети поверку весов, специалиста будем вызывать из Москвы. У нас нет таких. Завтра напишу вам в какую фирму мы обратились. Сейчас навскидку не вспомню.

0

5

Дебилы вы чего херню несёте??????   почитайте хоть что вы тут понаписали.  Сколько времени форум был не загажен, так мало того они ещё чёрти что пишут.

Отредактировано semfdsawe (2020-11-26 11:32:24)

0

6

Полезная информация на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно