САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгое время в пути

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В скором времени мне предстоит долгая дорога. Решил поехать к родителям на автомобиле. А это практически через всю страну. Вот именно из-за того, что дорога дальняя, я задумался о том, что бы скачать себе немного музычки в автомобиль. Не смогу ехать долго в тишине. Подскажите, где лучше всего скачивать песни в нормальном качестве? Интересует тематика прошлого года.

0

2

А почему бы вам просто не установить усиленную антенну и не ездить с радио постоянно. Насколько мне известно, то хороший приемник и антенна ловят сигнал даже там, где практически никаких сигналов нет.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Но все же можно и скачать на флешку какие-то сборники песен 2019. Думаю, что лишними они не будут. Да и найти качественный ресурс сейчас не проблема https://bit.ly/3q23tiY Попробуйте, думаю что там найдете те песни, которые не дадут вам заскучать в дороге.

Отредактировано Nizan (2020-11-25 23:06:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно